Образец для подражания

13/10/2009


Британская компания Belstaff, основанная в 1924 году, горячо откликнулась на всеобщий интерес к новому фильму с участием Брэда Пита «Загадочная история Бенджамина Батона». Поскольку Питт в роли Баттона появляется в кино в трех разных куртках Belstaff, компания справедливо решила, что его примеру последуют многие модные джентльмены.

Первый вариант – классический Belstaff Panther; вторая — в ней Питт разъезжает на мотоцикле Triumph — напоминает куртку пилота ВВС, какие можно найти на старых снимках, к ней добавлен еще и блузон от Belstaff; третья куртка появляется в сцене с Тильдой Свинтон — это винтажная вещь, отороченная мехом.

Подобные вещи от Belstaff обожал Стив Маккуин. В куртках Belstaff снимались Том Круз и Том Хэнкс, Кевин Спейси и Джордж Клуни. Теперь все три куртки «в стиле Пита-Баттона» можно купить в фирменных магазинах Belstaff или через интернет, хотя имейте в виду, что выпущены они ограниченным тиражом. И еще не забывайте, что костюмы из «Бенджамина Батона» номинированы на «Оскар».(GQ, 02)

    

В феврале GQ уже рассказывал о выпуске ограниченных серий курток по моделям, в которых красовался Брэд Питт в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона». Теперь на очереди еще одна куртка, с плеча того же Питта, но на этот раз из картины Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки», премьера которой состоялась на Каннском кинофестивале.

Компания Belstaff разработала модель S-ICON специально для персонажа Питта – обаятельного Альдо Рейна. Кожа обработана воском и влагонепроницаема, шалевый воротник из мягкой овчины, все детали из натуральных материалов – все это за 1 720 долларов.(GQ, 05)




Copyright © БРЭД ПИТТ: вчера, сегодня, завтра... 2004-2024
При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна

      Брэд Питт: вчера, сегодня, завтра...